суббота, 6 сентября 2014 г.

Страничка "Наш нежный ангелочек"

Доброго времени суток!
В блоге "Ванильные мечты" я увидела замечательное тематическое задание "Нежный возраст", и сразу захотелось поучаствовать.

Решено было сделать страничку. По заданию нельзя использовать голубой и розовый цвета в качестве основных, поэтому я выбрала сиренево-бежевую гамму в сочетании с зеленым и бирюзовым.
Выбирать фото долго не пришлось, остановилась на фото Полины в образе ангела – светлей и нежней для такого задания просто не найти! Полине на фото 1 год 1 месяц, она еще не потеряла своей младенческой пухлости, ну прямо настоящий ангелочек!  Этот маленький ангелочек вызывает умиление, радость, теплую нежную улыбку, поднимает настроение и дарит ощущение бесконечной любви и счастья! И конечно, как и все ангелы, охраняет нас от любых невзгод и озаряет наш нелегкий жизненный путь.
 
Использовала бумагу Fleur Design, цветы Prima, немножко бумаги, брадс, клеевую аппликацию, пластиковые, тканевые и бумажные цветы, стикер от Scrapberry’s, чипборд, салфетки, шэбби-ленту, тэг, полужемчужины, а также немножко кружева, пуговку и вырубку.

Детальки )))


Спасибо, что заглянули! И пусть ангел-хранитель оберегает вас!

1 комментарий:

  1. Даша, очень нежная, красивая, душевная страничка) Большое спасибо от блога Ванильные мечты)

    ОтветитьУдалить